关于拟拨付2021年11月安康市职工技能提升补贴人员名单公示(含汉阴县)

索引号: xzfgzbmzfb-GK-2021-3510 发布日期: 2021年11月03日 09时23分
来源: 市养老失业工伤保险经办处
内容概述: 按照技能提升补贴政策要求,本着公开、公平、公正的原则,现对王莹莹等 697人享受职工技能提升补贴情况予以公示,接受社会各界监督。
分享:

  按照技能提升补贴政策要求,本着公开、公平、公正的原则,现对王莹莹等 697人享受职工技能提升补贴情况予以公示,接受社会各界监督。

  公示期间,如有异议,请及时向市养老失业工伤保险经办处工伤失业科、稽核科反映。

  公示日期:11月3日至11月9日。

  联系电话:0915-2390150、0915-2290192

  联系地址:安康市高新创业大厦A区10楼市养老失业工伤保险经办处工伤失业科、稽核科。


  附:安康市职工技能提升补贴审核名单(点击下载)


安康市养老失业工伤保险经办处

2021年11月3日


  附件:


安康市职工技能提升补贴审核名单

序号   职业(工种) 等级 工作单位
1 王莹莹 卫生专业技术资格 初级 安康市中医医院
2 刘麟乐 信息通信网络维护人员 中级 安康市翰林人才服务有限公司
3 周笠 执业医师 初级 安康市妇幼保健院
4 杨哲 执业医师 初级 安康市妇幼保健院
5 张燕 执业医师 初级 安康市妇幼保健院
6 赵华俊 执业医师 初级 安康市妇幼保健院
7 张石羽 通信 初级 中国移动通信集团陕西有限公司安康分公司
8 陈卓凡 通信 初级 中国移动通信集团陕西有限公司安康分公司
9 徐亚如 卫生专业技术资格 初级 安康市中医医院
10 汪梦媛 卫生专业技术资格 初级 安康市中心医院
11 曾发意 助理工程师 初级 石泉县城关镇人民政府
12 崔志来 工程师 中级 陕西缔丰建设工程有限公司
13 张宇 工程师 中级 陕西缔丰建设工程有限公司
14 黄飞 卫生专业技术资格 中级 紫阳县人民医院
15 娄仁英 卫生专业技术资格 中级 紫阳县人民医院
16 朱莎莎 卫生专业技术资格 初级 紫阳县东木镇卫生院
17 崔仕荣 一级教师 中级 紫阳县洞河镇中心学校
18 张敏 一级教师 中级 紫阳县第二小学
19 曹亮 一级教师 中级 紫阳小学
20 朱妍 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
21 鲍洁 一级教师 中级 紫阳县毛坝中学
22 蔡英豪 一级教师 中级 紫阳中学初中部
23 黄志平 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学初中部
24 贾仕伟 一级教师 中级 紫阳县高滩镇中心学校
25 罗发 一级教师 中级 紫阳中学初中部
26 史星花 一级教师 中级 紫阳中学初中部
27 覃承涛 高级教师 副高级 紫阳中学
28 欧晓玲 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
29 方元琴 高级教师 副高级 紫阳中学
30 石娟 高级教师(基层) 副高级 紫阳县第二小学
31 梁开英 高级教师(基层) 副高级 紫阳县毛坝镇中心学校
32 曹祥玲 高级教师(基层) 副高级 紫阳县城关镇中心学校
33 李城 高级教师(基层) 副高级 紫阳县城关镇中心学校
34 蒋丽 一级教师 中级 紫阳县毛坝镇中心学校
35 金有春 一级教师 中级 紫阳县高滩镇中心学校
36 王昊 一级教师 中级 紫阳中学初中部
37 刘祖耀 一级教师 中级 紫阳县洄水镇中心小学
38 董昊 一级教师 中级 紫阳县高滩镇中心学校
39 刘骏 一级教师 中级 紫阳县洄水镇中心小学
40 何蕾 一级教师 中级 紫阳中学初中部
41 刘世玉 高级教师 副高级 紫阳中学初中部
42 钱雅丽 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
43 张成林 一级教师 中级 紫阳中学初中部
44 汪华珍 一级教师 中级 紫阳小学
45 杨婧 一级教师 中级 紫阳县毛坝中学
46 胡瑾名 一级教师 中级 紫阳小学
47 洪安妮 一级教师 中级 紫阳小学
48 杨顺清 高级教师(基层) 副高级 瓦庙镇中心学校
49 栾成忠 高级教师(基层) 副高级 高滩镇大坝小学
50 郑敏 一级教师 中级 高滩镇高滩中心小学
51 周文 一级教师 中级 高滩镇关庙小学
52 米自忠 高级教师(基层) 副高级 高滩镇中心小学
53 唐坤民 高级教师 副高级 高滩镇中心学校
54 王琴 高级教师(基层) 副高级 高滩镇中心学校
55 王文斌 高级教师(基层) 副高级 高滩镇中心学校
56 郑靖 一级教师 中级 县幼儿园
57 宋正英 一级教师 中级 向阳镇中心学校
58 吴敏 高级教师 副高级 向阳镇中心学校
59 郑芳林 高级教师(基层) 副高级 向阳镇中心学校
60 陈丽 一级教师 中级 紫阳县第二小学
61 罗娟 一级教师 中级 紫阳县东木镇中心学校
62 郭前茅 一级教师 中级 紫阳小学
63 焦巍 一级教师 中级 紫阳小学
64 王敏 一级教师 中级 紫阳小学
65 夏清泉 高级教师(基层) 副高级 紫阳小学
66 宋安娜 一级教师 中级 紫阳中学
67 贺俊 高级教师 副高级 紫阳县毛坝中学
68 彭远凯  高级教师(基层) 副高级 紫阳县毛坝中学
69 亢钧 高级教师 副高级 紫阳县毛坝中学
70 吴茂荣 一级教师 中级 紫阳县毛坝中学
71 景大秀 一级教师 中级 紫阳县毛坝中学
72 苟发玲 一级教师 中级 紫阳县毛坝中学
73 许东昌 一级教师 中级 紫阳县毛坝中学
74 冯莉 一级教师 中级 紫阳中学初中部
75 覃沛锋 一级教师 中级 紫阳中学初中部
76 陈瑞妍 一级教师 中级 紫阳中学初中部
77 黄习兰 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学初中部
78 陈友莲 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学初中部
79 邝吉芳 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学初中部
80 李洁 一级教师 中级 紫阳中学初中部
81 董霓 一级教师 中级 紫阳小学
82 杨玲 高级教师(基层) 副高级 紫阳小学
83 蒋启云 高级教师(基层) 副高级 紫阳小学
84 代立香 一级教师 中级 紫阳小学
85 罗杨静 一级教师 中级 紫阳小学
86 侯贵梅 一级教师 中级 紫阳小学
87 张亮 一级教师 中级 紫阳县第二小学
88 张媛媛 高级教师 副高级 紫阳县第二小学
89 杨冬 一级教师 中级 紫阳县第二小学
90 王升波 一级教师 中级 紫阳县第二小学
91 方永平 高级教师(基层) 副高级 毛坝中学
92 许艳 一级教师 中级 毛坝中学
93 杨顺兰 一级教师 中级 城关镇中心学校
94 陈焕仲 一级教师 中级 城关镇中心学校
95 覃建 高级教师 副高级 毛坝镇中学学校
96 王保军 一级教师 中级 向阳镇中心学校
97 彭晓华 高级教师 副高级 向阳镇中心学校
98 哈红丹 一级教师 中级 向阳镇中心学校
99 丁虹 高级教师(基层) 副高级 向阳镇中心学校
100 符琴 一级教师 中级 洞河镇中心学校
101 朱美 高级教师 副高级 双桥镇中心学校
102 谢必万 高级教师(基层) 副高级 双桥镇中心学校
103 徐美军 一级教师 中级 双桥镇中心学校
104 龚海 高级教师 副高级 高滩镇初级中学
105 方润 高级教师 副高级 紫阳县毛坝镇中心学校
106 张书田 高级教师 副高级 紫阳县毛坝镇中心学校
107 赵安武 高级教师(基层) 副高级 紫阳县毛坝镇联合小学
108 张明彦 一级教师 中级 紫阳县毛坝镇新联小学
109 徐丽 一级教师 中级 紫阳县毛坝镇中心学校
110 马孝书 一级教师 中级 紫阳县毛坝镇中心学校
111 韩松 一级教师 中级 紫阳县毛坝镇中心小学
112 任川宝 一级教师 中级 紫阳小学
113 石虹 高级教师(基层) 副高级 紫阳小学
114 张从芳 高级教师(基层) 副高级 紫阳小学
115 张贤斌 高级教师 副高级 紫阳中学
116 徐申莲 高级教师 副高级 紫阳中学
117 赵军 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学
118 张俊 高级教师 副高级 紫阳中学
119 聂玉婷 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学
120 李雪玲 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学
121 单礼仕 高级教师 副高级 紫阳中学
122 庞启厚 高级教师(基层) 副高级 紫阳中学
123 余子龙 一级教师 中级 紫阳县洞河镇中心学校
124 杨运忠 一级教师 中级 紫阳县洞河镇中心学校
125 夏德顺 高级教师(基层) 副高级 紫阳县洞河镇中心学校
126 杨翠 一级教师 中级 紫阳县洞河镇中心学校
127 王晓燕 高级教师(基层) 副高级 紫阳县洞河镇中心学校
128 张英 一级教师 中级 紫阳县洞河镇中心幼儿园
129 孙先奇 高级教师(基层) 副高级 紫阳县高桥镇初级中学
130 余世明 高级教师(基层) 副高级 紫阳县高桥镇初级中学
131 袁绪文 高级教师 副高级 紫阳县高桥镇中心小学
132 张宣琴 高级教师(基层) 副高级 紫阳县高桥镇初级中学
133 郑娜妮 一级教师 中级 紫阳县高桥镇初级中学
134 梅可亮 一级教师 中级 紫阳县高桥镇中心幼儿园
135 王光虎 一级教师 中级 紫阳县高桥镇中心小学
136 夏芳 一级教师 中级 紫阳县高桥镇中心小学
137 吴世东 一级教师 中级 紫阳县高桥镇中心小学
138 沈道玉 高级教师(基层) 副高级 紫阳县洄水镇中心小学
139 龚举胜 高级教师(基层) 副高级 紫阳县洄水镇中心小学
140 胡先林 高级教师 副高级 紫阳县洄水镇中心小学
141 高显忠 一级教师 中级 紫阳县洄水镇初级中学
142 黄孝利 一级教师 中级 紫阳县洄水镇初级中学
143 李维平 一级教师 中级 紫阳县洄水镇中心小学
144 夏斐 一级教师 中级 紫阳县高滩镇幼儿园
145 殷书芳 一级教师 中级 洄水镇初级中学
146 殷书文 一级教师 中级 界岭镇中心学校
147 邱举赞 高级教师(基层) 副高级 界岭镇中心学校
148 李正平 高级教师(基层) 副高级 界岭镇中心学校
149 李照春 高级教师(基层) 副高级 界岭镇中心学校
150 王西林 高级教师 副高级 界岭镇中心学校
151 尹克兰 一级教师 中级 紫阳县高桥镇中心小学
152 黄丽 一级教师 中级 向阳镇中心学校
153 郑华 高级教师(基层) 副高级 向阳镇中心学校
154 胡静 一级教师 中级 向阳镇中心学校
155 龚芬芬 一级教师 中级 向阳镇中心学校
156 周玲 一级教师 中级 紫阳县高滩镇中心小学
157 罗来凤 一级教师 中级 紫阳县高滩镇中心小学
158 潘华 卫生专业技术资格 中级 紫阳县人民医院
159 刘堂琴 高级教师(基层) 副高级 紫阳县高滩镇中心学校
160 李杰 高级教师(基层) 副高级 向阳镇中心学校
161 廖涛 一级教师 中级 向阳镇中心学校
162 徐仁华 一级教师 中级 向阳镇中心学校
163 喻坤斌 一级教师 中级 向阳镇中心学校
164 钱环 一级教师 中级 向阳镇中心学校
165 单红艳 高级教师(基层) 副高级 向阳镇中心学校
166 赵功祥 高级教师 副高级 向阳镇中心学校
167 陈焕平 高级教师(基层) 副高级 向阳镇中心学校
168 焦开安 一级教师 中级 向阳镇中心学校
169 程同林 卫生专业技术资格 中级 汉城镇中心卫生院
170 贺明元 卫生专业技术资格 中级 紫阳县红椿镇中心卫生院
171 曹红艳 卫生专业技术资格 中级 紫阳县人民医院
172 刘莹 卫生专业技术资格 中级 紫阳县人民医院
173 刘兴荣 一级教师 中级 紫阳县汉王镇中心小学
174 李道远 一级教师 中级 紫阳县汉王镇初级中学
175 严纪龙 一级教师 中级 紫阳县汉王镇五郎小学
176 贾悦勇 一级教师 中级 紫阳县汉王镇初级中学
177 薛峰 一级教师 中级 紫阳县汉王镇中心小学
178 王高团 高级教师 副高级 紫阳县汉王镇中心学校
179 曾会恩 高级教师(基层) 副高级 紫阳县汉王镇中心小学
180 赵远良 高级教师(基层) 副高级 紫阳县汉王镇中心小学
181 周本安 高级教师(基层) 副高级 紫阳县汉王镇中心小学
182 朱佑 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
183 谢谨襄 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
184 崔仕林 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
185 武争飞 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
186 杨显华 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
187 陈杰 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
188 禹晓睿 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
189 张潮 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
190 肖乐 一级教师 中级 紫阳县紫阳中学
191 贺晓红 一级教师 中级 紫阳县城关镇中心学校
192 陈晓爽 二级教师 初级 毛坝镇中心幼儿园
193 王冲 一级教师 中级 红椿镇中心学校
194 赵月勋 一级教师 中级 红椿镇中心学校
195 张林 一级教师 中级 红椿镇中心学校
196 陈鹏 一级教师 中级 红椿镇中心学校
197 徐柱 一级教师 中级 红椿镇中心学校
198 李宗梁 一级教师 中级 红椿镇中心学校
199 胡其钧 高级教师(基层) 副高级 红椿镇中心学校
200 程林 高级教师(基层) 副高级 红椿镇中心学校
201 金勋海 高级教师(基层) 副高级 红椿镇中心学校
202 陈厚香 高级教师(基层) 副高级 红椿镇中心学校
203 张祥盛 高级教师(基层) 副高级 红椿镇中心学校
204 金志 二级教师 初级 向阳镇中心学校
205 董瑶瑶 二级教师 初级 向阳镇中心学校
206 张飞 二级教师 初级 毛坝镇中心学校
207 谌清香 二级教师 初级 双桥中心学校
208 石秀林 二级教师 初级 双桥中心学校
209 李双双 二级教师 初级 蒿坪镇中心幼儿园
210 石继文 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
211 杨苗 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
212 杨天栋 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
213 唐小峰 一级教师 中级 紫阳县焕古镇中心学校
214 朱贵霞 高级教师(基层) 副高级 紫阳县焕古镇中心学校
215 张学菊 高级教师(基层) 副高级 紫阳县焕古镇中心学校
216 田甜 二级教师 初级 紫阳县焕古镇中心学校
217 龚袁田子 二级教师 初级 紫阳县焕古镇中心学校
218 金小山 二级教师 初级 紫阳县焕古镇中心学校
219 曹霆匣 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心幼儿园
220 雷万喜 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心学校
221 陈科平 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心幼儿园
222 刘高荣 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心幼儿园
223 蒋艳 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心学校
224 刘朝 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心学校
225 庞莉 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心学校
226 储召子 二级教师 初级 紫阳县毛坝镇中心学校
227 刘德明 二级教师 初级 紫阳县双桥镇中心学校
228 吴海侠 二级教师 初级 紫阳县双桥镇中心学校
229 程琳 二级教师 初级 紫阳县双桥镇中心学校
230 张自鹏 二级教师 初级 紫阳县双桥镇中心学校
231 贺亚新 二级教师 初级 紫阳县双桥镇中心学校
232 洪皆菊 高级教师(基层) 副高级 紫阳县东木镇中心学校
233 邹益波 高级教师 副高级 紫阳县东木镇中心学校
234 唐朝勤 高级教师(基层) 副高级 紫阳县东木镇中心学校
235 陈婷婷 一级教师 中级 紫阳县东木镇中心学校
236 邹益鹏 一级教师 中级 紫阳县东木镇中心学校
237 张兴安 一级教师 中级 紫阳县东木镇中心学校
238 余勇 一级教师 中级 红椿镇中心学校
239 董安 卫生专业技术资格 中级 安康市中医医院
240 胡蝶 卫生专业技术资格 初级 安康市中医医院
241 高倩 卫生专业技术资格 初级 安康市中医医院
242 袁甜甜 卫生专业技术资格 初级 安康市中医医院
243 闵喜艳 高级工程师 高级 陕西省地方电力(集团)有限公司安康供电分公司
244 陈乐 工程师 中级 安康市长兴建筑(集团)有限公司
245 马世明 工程师 中级 安康市长兴建筑(集团)有限公司
246 吴明薇 卫生专业技术资格 中级 安康市中医医院
247 赵媛媛 卫生专业技术资格 中级 安康市中医医院
248 汪芳 卫生专业技术资格 中级 安康市中医医院
249 三芬英 主治医师(抗疫) 中级 安康市中心医院
250 吕仁霞 会计专业技术资格 初级 安康市技人人力资源服务有限公司
251 马军 工程师 中级 安康中心城市房屋征收经办处
252 朱林海 高级畜牧师(基层) 高级 平利县长安镇人民政府
253 曹升金 高级工程师(基层) 高级 平利县城关镇人民政府
254 万纪炜  高级工程师(基层) 高级 平利县长安镇人民政府
255 刘仁平 高级教师(基层) 高级 平利县大贵镇中心小学
256 汤仲民 中级 中级 平利县法律援助中心
257 肖洪艳 执药师 初级 平利县益仁堂医药连锁有限公司
258 郑美花 执药师 初级 平利县益仁堂医药连锁有限公司
259 余东麟 中级工程师 中级 平利县城关镇人民政府
260 殷莉 中级工程师 中级 平利县城关镇人民政府
261 李晓琴 高级畜牧师(基层) 高级 平利县畜牧兽医中心
262 易尚平 高级教师(基层) 高级 平利县兴隆初级中学
263 宋孝婷 高级工程师(基层) 高级 平利县土地统征储备整理中心
264 王翠红 执药师 初级 平利县益仁堂医药连锁有限公司
265 孙自丽 高级畜牧师 高级 平利县城关镇人民政府
266 肖杰 高级工程师(基层) 高级 平利县城关镇农业综合服务站
267 黄亚兰 二级教师 初级 汉阴县蒲溪初级中学
268 肖玉华 一级教师 中级 汉阴县青少年校外活动中心
269 程宁 一级教师 中级 汉阴县铁佛初级中学
270 赵苗苗 二级教师 初级 汉阴县铁佛初级中学
271 文哲 二级教师 初级 汉阴县铁佛初级中学
272 王成勇 高级教师 副高 汉阴县漩涡初级中学
273 成章松 高级教师 副高 汉阴县漩涡初级中学
274 陈 浩 高级教师 副高级 汉阴县漩涡初级中学
275 刘康珍 一级教师 中级 汉阴县漩涡初级中学
276 吴兆良 一级教师 中级 汉阴县漩涡初级中学
277 李建欣 二级教师 初级 汉阴县漩涡初级中学
278 黄芸芸 二级教师 初级 汉阴县漩涡初级中学
279 柴青青 二级教师 初级 汉阴县漩涡初级中学
280 张勇 二级教师 初级 汉阴县漩涡初级中学
281 成章坤 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
282 梅正红 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
283 方圆 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
284 刘英 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
285 张明 高级教师 副高 汉阴县第二高级中学
286 吴高峰 高级教师 副高 汉阴县第二高级中学
287 朱艳 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
288 龚娟娟 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
289 蒋玲 一级教师 中级 汉阴县第二高级中学
290 张萌 二级教师 初级 汉阴县第二高级中学
291 黄德娇 二级教师 初级 汉阴县第二高级中学
292 杨帮金 二级教师 初级 汉阴县第二高级中学
293 欧庆铃 二级教师 初级 汉阴县第二高级中学
294 冉传成 二级教师 初级 汉阴县第二高级中学
295 张浩 二级教师 初级 汉阴县第二高级中学
296 吴伟 高级教师 高级 汉阴县汉阳中学
297 刘德林 高级教师 高级 汉阴县平梁初级中学
298 石洪波 一级教师 中级 汉阴县平梁初级中学
299 黄磊 一级教师 中级 汉阴县平梁初级中学
300 王晓梅 妇女保健 高级 宁陕县妇幼保健计划生育服务中心
301 张耀 护理学 中级 宁陕县妇幼保健计划生育服务中心
302 彭书燕 会计 中级 宁陕县新城镇妇幼保健计划生育服务站
303 郭佳垚 会计 初级 宁陕县飞地经济发展工作领导小组办公室
304 李碧思 护理学 中级 宁陕县江口妇幼保健计划生育服务站
305 阮红艳 护理学 初级 宁陕县江口妇幼保健计划生育服务站
306 程亚洲 护理学 初级 宁陕县江口妇幼保健计划生育服务站
307 牛美丽 全科医学 中级 宁陕县四亩地中心卫生院
308 张小多 护理学 中级 宁陕县四亩地中心卫生院
309 张倩 护理学 初级 宁陕县丰富镇妇幼保健计划生育服务站
310 张普 一级教师 中级 宁陕县幼儿园
311 张承楠 一级教师 中级 宁陕县第二幼儿园
312 李子琳 一级教师 中级 宁陕县第二幼儿园
313 谢厚春 高级教师 高级 宁陕县第二幼儿园
314 高京华 高级教师 高级 宁陕县筒车湾镇幼儿园
315 廖文波 高级教师 高级 宁陕县宁陕小学
316 邓敏 高级教师 高级 宁陕县宁陕小学
317 王会强 高级教师 高级 宁陕县蒲河九年制学校
318 牛雅 一级教师 中级 宁陕县蒲河九年制学校
319 陈园 一级教师 中级 宁陕县蒲河九年制学校
320 尤忠新 一级教师 中级 宁陕县小川小学
321 饶丰来 一级教师 中级 宁陕县小川小学
322 李小敏 一级教师 中级 宁陕县贾营小学
323 陈自群 高级教师 高级 宁陕县师训教研中心
324 陈亮 助理工程师 初级 陕西秦瀚建设有限公司
325 吴彬彬 助理工程师 初级 陕西秦瀚建设有限公司
326 方婧妮 助理工程师 初级 陕西秦瀚建设有限公司
327 宋大顺 高级工程师(基层) 高级 旬阳市水利技术工作站
328 王行道 高级工程师(基层) 高级 旬阳市水利技术工作站
329 吴芳 高级工程师(基层) 高级 旬阳市水利执法大队
330 王芳 一级教师 中级 旬阳市第三幼儿园
331 王燕 一级教师 中级 旬阳市第三幼儿园
332 胡本迎 高级教师(基层) 高级 旬阳市第三幼儿园
333 杨艳 高级教师 高级 旬阳市第三幼儿园
334 蒋义宏 一级教师 中级 旬阳市第三幼儿园
335 薛同金 高级教师(基层) 高级 旬阳市关口初级中学
336 毕芳 高级教师(基层) 高级 旬阳市关口初级中学
337 王培辉 一级教师 中级 旬阳市关口初级中学
338 夏从孝 一级教师 中级 旬阳市关口初级中学
339 李守瑞 高级教师(基层) 高级 旬阳市赵湾镇中心学校
340 田家刚 一级教师 中级 旬阳市赵湾镇中心学校
341 李世宏 一级教师 中级 旬阳市赵湾镇中心学校
342 李锐 工程师 中级 旬阳市林业技术推广站
343 刘小引 高级工程师(基层) 高级 旬阳市物业管理与房地产交易所
344 汪远英 一级教师 中级 旬阳市第三幼儿园
345 石正艳 高级教师 高级 旬阳市石门初级中学
346 阮成志 高级教师(基层) 高级 旬阳市石门初级中学
347 鲁绪尊 一级教师 中级 旬阳市石门初级中学
348 胡先菊 一级教师 中级 旬阳市石门初级中学
349 田地 一级教师 中级 旬阳市石门初级中学
350 黄涛 一级教师 中级 旬阳市双河初级中学
351 焦珊 一级教师 中级 旬阳市双河初级中学
352 刘浪浪 一级教师 中级 旬阳市双河初级中学
353 李峰 一级教师 中级 旬阳市双河初级中学
354 刘其侠 高级教师(基层) 高级 旬阳市双河初级中学
355 隆万琴 一级教师 中级 旬阳市双河初级中学
356 罗兵 高级农艺师(基层) 高级 旬阳市农业技术推广站
357 郭丽 农艺师 中级 旬阳市棕溪镇农业综合服务站
358 蔚世生 一级教师 中级 旬阳市构元初级中学
359 张均业 高级教师(基层) 高级 旬阳市构元初级中学
360 张明花 高级教师(基层) 高级 旬阳市双河初级中学
361 郑辉 农艺师 中级 旬阳市农业技术推广站
362 向丽君 副研究馆员(基层) 高级 旬阳市博物馆
363 晏先博 一级教师 中级 旬阳市小河初级中学
364 郭传平 一级教师 中级 旬阳市小河初级中学
365 徐斯成 高级教师(基层) 高级 旬阳市小河初级中学
366 陈存明 高级教师(基层) 高级 旬阳市小河初级中学
367 石林芝 高级教师(基层) 高级 旬阳市小河初级中学
368 常朝根 高级教师(基层) 高级 旬阳市蜀河初级中学
369 闻光华 高级教师(基层) 高级 旬阳市蜀河初级中学
370 王艳娟 一级教师 中级 旬阳市蜀河初级中学
371 程广萍 一级教师 中级 旬阳县公馆初级中学
372 向伟 一级教师 中级 旬阳县吕河镇桂花九年制学校
373 刘利霞 高级教师 高级 旬阳县吕河镇桂花九年制学校
374 朱玉安 高级教师(基层) 高级 旬阳县吕河镇桂花九年制学校
375 张能炎 高级教师(基层) 高级 旬阳县红军镇中心学校
376 胡进宝 高级教师 高级 旬阳县红军镇中心学校
377 邓文双 一级教师 中级 旬阳县红军镇中心学校
378 刘胜英 一级教师 中级 旬阳县红军镇中心学校
379 曹英环 一级教师 中级 旬阳县红军镇中心学校
380 刘正宏 一级教师 中级 旬阳县红军镇中心学校
381 陈世琴 一级教师 中级 旬阳县城关镇中心学校
382 杨国新 一级教师 中级 旬阳县蜀河镇中心学校
383 高锐 一级教师 中级 旬阳县蜀河镇中心学校
384 何世兵 一级教师 中级 旬阳县蜀河镇中心学校
385 栗丰秀 一级教师 中级 旬阳县蜀河镇中心学校
386 张敏 一级教师 中级 旬阳县蜀河镇中心学校
387 郭先根 高级教师(基层) 高级 旬阳县蜀河镇中心学校
388 李启兴 高级教师(基层) 高级 旬阳县蜀河镇中心学校
389 许涛 高级教师(基层) 高级 旬阳县蜀河镇中心学校
390 王洁 高级教师(基层) 高级 旬阳县蜀河镇中心学校
391 张怀杰 一级教师 中级 旬阳县吕河初级中学
392 肖鹏 一级教师 中级 旬阳县吕河初级中学
393 牛新荣 高级农艺师(基层) 高级 旬阳县农业技术推广站
394 王芳 高级教师 高级 旬阳县铜钱关镇中心学校
395 阮英丽 一级教师 中级 旬阳县小河镇中心学校
396 李逢 一级教师 中级 旬阳县小河镇中心学校
397 赵安琴 一级教师 中级 旬阳县小河镇中心学校
398 张乾友 高级教师 高级 旬阳县小河镇中心学校
399 陈远芳 高级教师(基层) 高级 旬阳县小河镇中心学校
400 陈忠立 一级教师 中级 旬阳县小河镇中心学校
401 李龙玲 一级教师 中级 旬阳县小河镇中心学校
402 康国鸿 高级教师(基层) 高级 旬阳县小河镇中心学校
403 王云 高级教师(基层) 高级 旬阳县小河镇中心学校
404 南君霞 高级教师(基层) 高级 旬阳县段家河初级中学
405 向涛 一级教师 中级 旬阳县段家河初级中学
406 梁存迎 一级教师 中级 旬阳县段家河初级中学
407 张晓梅 农艺师 中级 旬阳县农业技术推广站
408 何兴意 高级教师 高级 旬阳县双河镇中心学校
409 谢红梅 高级教师 高级 旬阳县双河镇中心学校
410 饶惠国 高级教师 高级 旬阳县双河镇中心学校
411 刘晓玲 高级教师 高级 旬阳县双河镇中心学校
412 何祥东 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
413 李晓春 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
414 谢兴周 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
415 杨其鑫 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
416 何山 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
417 黄运伟 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
418 张玉珠 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
419 陈孝伟 一级教师 中级 旬阳县双河镇中心学校
420 吴自红 一级教师 中级 旬阳县赵湾中学
421 鲁延波 一级教师 中级 旬阳县职业中等专业学校
422 时明慧 一级教师 中级 旬阳县职业中等专业学校
423 陈卓 一级教师 中级 旬阳县职业中等专业学校
424 龚正强 一级教师 中级 旬阳县职业中等专业学校
425 李妮霞 高级教师(基层) 高级 旬阳县职业中等专业学校
426 曹家珍 高级教师 高级 旬阳县职业中等专业学校
427 冯纪娟 高级教师(基层) 高级 旬阳县职业中等专业学校
428 吴阳花 高级教师(基层) 高级 旬阳县职业中等专业学校
429 夏明庆 一级教师 中级 旬阳县阳光学校
430 王兆英 一级教师 中级 旬阳县阳光学校
431 付梅香 一级教师 中级 旬阳县阳光学校
432 冯伟 农艺师 中级 旬阳县农业技术推广站
433 吴胜黎 农艺师 中级 旬阳县农业技术推广站
434 李道军 高级教师(基层) 高级 旬阳中学
435 向长琦 高级教师(基层) 高级 旬阳中学
436 曹治国 高级教师 高级 旬阳中学
437 余自龙 高级教师 高级 旬阳中学
438 贺方东 高级教师 高级 旬阳中学
439 来定强 高级教师(基层) 高级 旬阳中学
440 王进 高级教师 高级 旬阳中学
441 佘西敏 高级教师 高级 旬阳中学
442 蔚峰波 高级教师 高级 旬阳中学
443 张春亚 高级教师 高级 旬阳中学
444 陈玉军 高级教师 高级 旬阳中学
445 梁传雯 一级教师 中级 旬阳中学
446 孙晶 一级教师 中级 旬阳中学
447 马莉莎 一级教师 中级 旬阳中学
448 丁晓晓 一级教师 中级 旬阳中学
449 汪桂芳 一级教师 中级 旬阳中学
450 王静 一级教师 中级 旬阳中学
451 陈茹 一级教师 中级 旬阳中学
452 屈根 一级教师 中级 旬阳中学
453 郭娜 一级教师 中级 旬阳中学
454 屈楠 一级教师 中级 旬阳中学
455 屈爱玲 一级教师 中级 旬阳中学
456 陈进磊 一级教师 中级 旬阳中学
457 田婷 一级教师 中级 旬阳中学
458 崔毅 一级教师 中级 旬阳中学
459 向兰 一级教师 中级 旬阳县吕河镇中心学校 
460 周晓群 一级教师 中级 旬阳县吕河镇中心学校 
461 邹声亮 一级教师 中级 旬阳县吕河镇中心学校 
462 刘涛 一级教师 中级 旬阳县吕河镇中心学校 
463 陈波 一级教师 中级 旬阳县吕河镇中心学校 
464 郑宏远 高级教师(基层) 高级 旬阳县吕河镇中心学校 
465 杨居灵 高级教师(基层) 高级 旬阳县吕河镇中心学校 
466 陶毅 高级教师(基层) 高级 旬阳县吕河镇中心学校 
467 李正英 高级教师 高级 旬阳县吕河镇中心学校 
468 赵长金 高级教师 高级 旬阳县双河镇中心学校
469 王君 一级教师 中级 旬阳县蜀河中学
470 李博 高级教师(基层) 高级 旬阳县师训教研中心
471 李爱群 高级教师(基层) 高级 旬阳县城关第二小学
472 胡丽娜 一级教师 中级 旬阳县城关第二小学
473 宋涛 一级教师 中级 旬阳县城关第二小学
474 涂几会 一级教师 中级 旬阳县城关第二小学
475 郭西科 高级教师 高级 旬阳县城关第二小学
476 鲁玲 高级教师(基层) 高级 旬阳县城关第二小学
477 史少轮 一级教师 中级 旬阳县城关第二小学
478 田秀枝 高级教师(基层) 高级 旬阳县城关第二小学
479 吉媛 一级教师 中级 旬阳县关口镇中心学校
480 翁明霞 高级教师 高级 旬阳县关口镇中心学校
481 沈卫锋 高级教师 高级 旬阳县关口镇中心学校
482 孙春燕 一级教师 中级 旬阳县关口镇中心学校
483 肖治顺 一级教师 中级 旬阳县关口镇中心学校
484 鲁丽波 一级教师 中级 旬阳县城关第二小学
485 潘步红 高级教师(基层) 高级 旬阳县职业中等专业学校
486 屈孝芳 高级农艺师(基层) 高级 旬阳县农业技术推广站
487 梁彬 一级教师 中级 旬阳县棕溪镇中心学校
488 陈祖强 高级教师(基层) 高级 旬阳县棕溪镇中心学校
489 肖庆猛 一级教师 中级 旬阳县棕溪镇中心学校
490 张辉喜 高级教师(基层) 高级 旬阳县棕溪镇中心学校
491 罗斌 农艺师 中级 旬阳县农业技术推广站
492 任登平 高级教师 高级 旬阳县白柳镇中心学校
493 刘宝琴 高级教师(基层) 高级 旬阳县白柳镇中心学校
494 梁宏库 高级教师(基层) 高级 旬阳县白柳镇中心学校
495 陈明军 高级工程师(基层) 高级 旬阳住房和城乡建设局
496 华开斌 一级教师 中级 旬阳县棕溪镇中心学校
497 邹永生 高级教师 高级 旬阳县桐木镇中心学校
498 夏俭军 高级教师(基层) 高级 旬阳县桐木镇中心学校
499 刘正洲 高级教师(基层) 高级 旬阳县桐木镇中心学校
500 陈仁海 一级教师 中级 旬阳县桐木镇中心学校
501 陈世明 一级教师 中级 旬阳县桐木镇中心学校
502 黄明亮 一级教师 中级 旬阳县桐木镇中心学校
503 卢细珍 一级教师 中级 旬阳县桐木镇中心学校
504 何琼梅 一级教师 中级 旬阳县赵湾中学
505 张改莉 一级教师 中级 旬阳县赵湾中学
506 李朝丽 一级教师 中级 旬阳县赵湾中学
507 李举新 高级教师 高级 旬阳县赵湾中学
508 杜荣平 一级教师 中级 旬阳县赵湾初级中学
509 乐晓宏 高级教师(基层) 高级 旬阳县赵湾中学
510 李春宏 高级教师(基层) 高级 旬阳县赵湾中学
511 佘黎 高级教师 高级 旬阳县赵湾中学
512 梁琦 高级教师 高级 旬阳县赵湾中学
513 郭开兵 高级教师(基层) 高级 旬阳县赵湾中学
514 刘呈斌 高级教师(基层) 高级 旬阳市桐木初级中学
515 刘呈竹 一级教师 中级 旬阳市桐木初级中学
516 刘呈芳 一级教师 中级 旬阳市桐木初级中学
517 肖奎 一级教师 中级 旬阳市桐木初级中学
518 常振平 高级教师(基层) 副高级 汉滨初中滨江校区 
519 张久熙 高级教师(基层) 副高级 汉滨区早阳镇中心校
520 葛光毅 一级教师 中级 汉滨区坝河镇坝河九年制学校
521 李青青 一级教师 中级 汉滨区大竹园镇中心校 
522 党忠卫 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
523 陈冲 高级教师(基层) 副高级 汉滨区县河镇县河九年制学校
524 陈永伟 高级教师 副高级 汉滨区大竹园镇中心校
525 章波 高级教师 副高级 沈坝镇沈坝九年制学校
526 刘全彦 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
527 吴恭潘 二级教师 初级 汉滨区流水中学 
528 王文清 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
529 陈夏 高级教师(基层) 副高级 汉滨区南门小学 
530 赵子悦 一级教师 中级 汉滨区江北高级中学 
531 魏宏波 高级教师 副高级 汉滨区坝河镇坝河九年制学校
532 李新疆 高级教师 副高级 汉滨区坝河镇坝河九年制学校
533 唐明安 高级教师 副高级 汉滨区坝河镇坝河九年制学校
534 陈善桥 高级教师(基层) 副高级 汉滨区坝河镇坝河九年制学校
535 陈晓斌 高级教师 副高级 汉滨区恒口高级中学 
536 王道强 高级教师 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
537 陈红丽 高级教师 副高级 汉滨区早阳镇中心校
538 周娟 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江北办江北九年制学校
539 罗凯利 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
540 杨安 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
541 李兵 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
542 鲁延爱 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
543 傅先琼 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
544 姜苗 高级教师 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
545 郑彩虹 高级教师 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
546 鄢麒麟 高级教师 副高级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
547 王雅琳 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
548 钱礼勇 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
549 龚寓知 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
550 郝星亮 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
551 何利娟 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
552 李龙杰 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
553 徐苗苗 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
554 张艳平 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
555 钟典芳 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
556 朱烨 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
557 王敏 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
558 陈孝存 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
559 刘泽学 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
560 王娅秘 一级教师 中级 汉滨区汉滨高级中学(西校区)
561 王康 一级教师 中级 汉滨区恒口高级中学 
562 熊宗雨 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
563 杨永朝 高级教师 副高级 汉滨区紫荆镇中心校 
564 李纪军 高级教师 副高级 汉滨区瀛湖镇瀛湖小学 
565 陈祖金 高级教师 副高级 汉滨区汉滨高级中学
566 张军 高级教师 副高级 汉滨区江北高级中学 
567 郑运英 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
568 张敏 一级教师 中级 汉滨区张滩高级中学 
569 陈远军 高级教师 副高级 汉滨区江北高级中学 
570 张朔 一级教师 中级 汉滨区恒口高级中学 
571 徐丽丽 高级教师 副高级 汉滨区初级中学 
572 龚正伟 高级教师(基层) 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
573 寇琳琳 高级教师 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
574 王邦斌 高级教师(基层) 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
575 党魟 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
576 胡巧会 二级教师 初级 汉滨区新建中等职业技术学校
577 朱章焕 二级教师 初级 汉滨区新建中等职业技术学校
578 陈雨 二级教师 初级 汉滨区新建中等职业技术学校
579 吴杨 二级教师 初级 汉滨区早阳镇早阳九年制学校
580 骆红 高级教师 副高级 汉滨区新建中等职业技术学校
581 周道会 高级教师 副高级 汉滨区江北高级中学 
582 张力 高级教师 副高级 汉滨区瀛湖镇瀛湖小学
583 石军 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江北高级中学 
584 何可人 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
585 李亚平 一级教师 中级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
586 张立龙 一级教师 中级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
587 宋永平 高级教师 副高级 汉滨区恒大小学
588 白家波 二级建造师 初级 陕西鼎兴建筑工程有限公司
589 郭丽娟 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
590 王业刚 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
591 丁晓琴 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
592 王昌奎 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
593 刘海鹰 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
594 宋学智 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学
595 马凤菊 高级教师(基层) 副高级 汉滨区石堤小学 
596 江德民 一级教师 中级 汉滨区石堤小学 
597 余西娟 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
598 任波 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
599 袁圣华 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学
600 何文治 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学
601 王煦 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学
602 蒋道玲 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
603 马迎鹏 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
604 王恒 高级教师 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
605 李锦存 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
606 贾孝春 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
607 赵家慧 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
608 董作珍 社会工作师 中级 汉滨区民政局社区办
609 马列荣 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
610 王娟 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
611 卜贤武 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
612 刘帮鸿 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
613 邓玉林 高级教师 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
614 胡涛 高级教师 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
615 王宝康 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
616 陈涛 助理畜牧师 初级 汉滨区关庙镇人民政府
617 张图勇 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒大小学
618 黄瑞卫 高级教师(基层) 副高级 安康市汉滨区大同镇大同初级中学
619 闵云锋 高级教师(基层) 副高级 汉滨初中滨江校区 
620 周杨 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口高级中学 
621 陈永华 高级教师(基层) 副高级 汉滨初中滨江校区 
622 钟国周 高级教师(基层) 副高级 汉滨区流水中学 
623 徐诗波 高级教师 副高级 汉滨区流水中学 
624 柴薪 主管药师 中级 汉滨区妇幼保健计划生育服务中心
625 黄才友 生殖健康咨询师 中级 汉滨区妇幼保健计划生育服务中心
626 杨薇 生殖健康咨询师 中级 汉滨区妇幼保健计划生育服务中心
627 来莎莎 生殖健康咨询师 中级 汉滨区妇幼保健计划生育服务中心
628 周乐垚 一级教师 中级 汉滨区恒口高级中学 
629 李晨 一级教师 中级 汉滨区恒口高级中学 
630 廖新 一级教师 中级 汉滨区流水镇流水小学
631 陈晓红 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江北高级中学 
632 孙寿芳 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江北高级中学 
633 刘康 高级教师 副高级 汉滨区建民办事处建民中心校
634 汪光琴 高级教师 副高级 汉滨区汉滨高级中学
635 徐英鸽 高级教师 副高级 汉滨区汉滨高级中学
636 李伯磊 一级教师 中级 汉滨区关家镇小关初级中学
637 朱昌坤 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
638 洪福福 二级教师 初级 汉滨区五里镇中心学校 
639 曹庚 二级教师 初级 汉滨区五里镇中心学校 
640 王志峰 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
641 李运涛 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
642 汪义菊 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
643 陈祖林 一级教师 中级 汉滨区张滩高级中学 
644 刘宗兰 高级教师 副高级 汉滨区张滩高级中学
645 张波 高级教师 副高级 汉滨区县河镇县河九年制学校
646 张静 一级教师 中级 汉滨区早阳镇中心校
647 余传国 一级教师 中级 汉滨区早阳镇中心校
648 陈汉香 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
649 刘文敏 高级教师(基层) 副高级 汉滨区铁路小学 
650 程道俊 高级教师 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
651 胡甲魁 高级教师(基层) 副高级 汉滨区汉滨高级中学
652 金秀华 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江南小学 
653 张爱云 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江南小学 
654 耿磊 高级教师(基层) 副高级 汉滨区江南小学 
655 胡婷婷 馆员 中级 安康市恒口示范区(试验区)管理委员会
656 文艳 馆员 中级 安康市恒口示范区(试验区)管理委员会
657 马兴平 高级教师(基层) 副高级 汉滨区红旗小学 
658 李晓敏 高级教师(基层) 副高级 汉滨区红旗小学 
659 黄建林 高级教师(基层) 副高级 汉滨区红旗小学 
660 罗丹 一级教师 中级 汉滨区红旗小学 
661 王锐 一级教师 中级 汉滨区红旗小学 
662 马红艳 一级教师 中级 汉滨区红旗小学 
663 张玉萍 一级教师 中级 汉滨区红旗小学 
664 崔正华 一级教师 中级 汉滨区红旗小学 
665 聂荣福 高级教师(基层) 副高级 汉滨区县河镇县河九年制学校
666 孙婧 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
667 胡小军 高级教师(基层) 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
668 王宗锋 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
669 杨联海 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
670 杨声宇 高级教师(基层) 副高级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
671 黄萍 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
672 王玉芳 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
673 刘明斌 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
674 刘晓静 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
675 李敏 一级教师 中级 汉滨区初级中学 
676 胡帮增 一级教师 中级 汉滨区五里镇中心学校 
677 李成群 一级教师 中级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
678 李凡 一级教师 中级 汉滨区恒口镇河东九年制学校
679 曹军 助理工程师 初级 汉滨区吉河镇人民政府
680 董晓铭 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
681 钱治东 高级教师(基层) 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
682 胡开平 高级教师(基层) 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
683 杨富琴 高级教师(基层) 副高级 汉滨区张滩镇张滩九年制学校
684 万毅 高级教师 副高级 汉滨区江北高级中学 
685 阮华丽 一级教师 中级 陕西省安康教师进修学校 
686 贺炜 高级教师(基层) 副高级 陕西省安康教师进修学校 
687 高生宏 高级教师(基层) 副高级 陕西省安康教师进修学校 
688 陈彬 高级教师 副高级 汉滨区张滩高级中学 
689 黄新皓 一级教师 中级 汉滨区张滩高级中学 
690 杨茹涵 一级教师 中级 汉滨区 江北高级中学 
691 张运云 高级教师(基层) 副高级 汉滨区关家镇小关初级中学
692 李德军 高级教师 副高级 汉滨区 江北高级中学 
693 杨后琼 高级教师 副高级 汉滨区 江北高级中学 
694 李宁 高级教师(基层) 副高级 汉滨区五里镇中心学校 
695 甘辉 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
696 吴军 高级教师(基层) 副高级 汉滨区初级中学 
697 丁礼波 一级教师 中级 汉滨区县河镇县河九年制学校