您现在的位置:汉阴县人民政府 > 网上信访 > 信件详情

领导信箱

方女士-建议更改电话号码

信件主题: 方女士-建议更改电话号码
来信人: 方女士 来信日期: 2020年10月15日 来信编号: DH202010150313
信件内容: 2020年10月15日,方女士多次拨打汉阴县平梁镇中心小学在微信公众号上公布的联系电话,但均显示无法拨通,现方女士建议相关部门调查核实并将公众号上预留的电话号码更改为有效电话,方便市民及时咨询。
信件回复: 汉阴县:平梁镇政府工作人员已将该情况反馈给平梁镇中心小学,平梁镇中心小学表示,座机使用率慢慢变低,故未及时更新联系电话,并迅速提供了方便联系的电话号码(刘老师:13509155766)。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉阴县
回复时间: 2020年10月16日
评价: