您现在的位置:汉阴县人民政府 > 网上信访 > 信件详情

领导信箱

沈先生-求助尽快恢复供电

信件主题: 沈先生-求助尽快恢复供电
来信人: 沈贵述 来信日期: 2021年07月21日 来信编号: DH202107210845
信件内容: 2021年7月21日20:00,枞岭村3组出现停电现象,至今未恢复供电,严重影响村民正常生活,希望相关单位协调,尽快恢复供电。
信件回复: 汉阴县:经调查,因天气原因导致短暂停电,现已恢复供电。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉阴县
回复时间: 2021年07月22日
评价: