中国政府网
|
省政府
|
市政府
|
县政府
|
用户中心
|
网站无障碍
本站支持IPV6
首页
政务要闻
政府信息公开
政民互动
政务服务
锦绣汉阴
您现在的位置:
汉阴县人民政府
>
网上信访
> 信件详情
领导信箱
匿名-求助解决频繁停电问题
信件主题:
匿名-求助解决频繁停电问题
来信人:
匿名
来信日期:
2022年07月26日
来信编号:
DH202207270008
信件内容:
长期以来,每天23:00,南街街道出现频繁停电现象,严重影响附近居民的正常生活,希望相关部门调查核实,解决频繁停电问题。
信件回复:
汉阴县:经核查,昨日我县遭遇恶劣天气导致电网设备受损,部分地区出现停电故障,目前,供电公司正组织力量全力开展抢修工作。
办理情况:
已办结
回复单位:
汉阴县
回复时间:
2022年07月27日
评价: