您现在的位置:汉阴县人民政府 > 网上信访 > 信件详情

领导信箱

李先生-请问2021年安康还招聘社区考试吗?几月份会出公告呢?

信件主题: 李先生-请问2021年安康还招聘社区考试吗?几月份会出公告呢?
来信人: 李先生 来信日期: 2021年02月24日 来信编号: SZXX202102240003
信件内容: 请问2021年汉阴县会组织社区招聘考试吗?几月份会出公告呢?
信件回复: 汉阴县:收到李先生咨询的问题后,汉阴县人社局人事管理股已电话联系李先生将招聘相关事宜进行了告知。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉阴县
回复时间: 2021年02月26日
评价: