您现在的位置:汉阴县人民政府 > 网上信访 > 信件详情

领导信箱

董女士-汉阴县夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?

信件主题: 董女士-汉阴县夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?
来信人: 董女士 来信日期: 2021年12月01日 来信编号: SZXX202112010006
信件内容: 汉阴县夜间施工噪音应该向哪个部门投诉?
信件回复: 汉阴县:董女士,你好!汉阴县夜间施工噪音应该向住建局反映,具体事项可以拨打0915-5212343进行咨询。
办理情况: 已办结
回复单位: 汉阴县
回复时间: 2021年12月02日
评价: