您现在的位置:汉阴县人民政府 > 12345信箱

12345信箱

通知:

按照安康市12345便民服务平台建设的统一安排,汉阴县政府门户网站“县长信箱”已从2019年11月底起,整合到安康市政府网站“市长信箱”,给“县长信箱”写信会自动跳转至“市长信箱”页面,由“市长信箱”统一受理后,转交汉阴县办理落实。请您按该页面提示操作。若有不便,敬请谅解!

信件标题 提交时间 回复时间 回复单位 办理情况
沈先生-建议优化二手车交易程序 2019-12-04 2019-12-10 安康市-汉阴县-城关镇 已办结
吴女士-建议汉阴县第一幼儿园(小二班)分班 2019-09-30 2021-06-01 安康市-汉阴县-城关镇 已办结