关于市民通过12345县长信箱栏目协调尽快恢复供电问题的答复
7月18日,市民赵先生通过12345县长信箱栏目求助:自己居住的安置小区自7月18日16:00开始出现大面积停电现象,希望相关部门协调尽快恢复供电。
县相关部门对此作出说明:由于2021年7月18日紫云南郡社区工厂安装3号变压器,导致紫云南郡小区7月18日停电,目前已恢复正常供电。
相关链接:https://www.hanyin.gov.cn/govsub/letter/DH202107180378.html
上一篇:关于市民通过12345县长信箱栏目核实环保炭使用问题的答复[ 07-14 ]
下一篇:关于市民通过12345县长信箱栏目咨询汉阴县公租房问题的答复[ 08-03 ]