关于市民通过12345县长信箱栏目求助尽快恢复供电问题的答复
12月17日,市民罗先生通过12345县长信箱栏目求助:2021年12月17日08:00开始,五星村4组出现大面积停电现象,至今未恢复供电,严重影响村民生活,现罗先生希望相关部门协调尽快恢复供电。
涧池镇对此作出回复:涧池供电所在12月15日已发布停电通知,12月17日8点至22点涧池镇全境停电进行主线路检修,12月17日当晚22时已恢复供电。
相关链接:https://www.hanyin.gov.cn/govsub/letter/DH202112171183.html
上一篇:关于西部网网民反映事项调查核实情况的说明[ 02-09 ]
下一篇:关于市民通过12345县长信箱栏目求助恢复供水问题的答复[ 12-23 ]